Ролевая про ангелов,демонов,ведьм,колдунов и учащихся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак:
Анкета для ангелов и демонов:
1.Имя-
2.Фамилия-
3.Возраст-
4.Ваш пол-
5.Характер( не меньше 3 распространённых предложений)-
6.Описание внешности ( не меньше 1 строки)-
7.БИО( не мешьне 2 строк. Здесь же пишите как вы получили крылья)-
8.Какими стихиями обладаете?(максимум 2)-
9.Дополнительная информация о которой не хотелось говорить в анкете( если такового нет пропускаете)-
10.Статус-
11.Как вы узнали про форум?-
12.Вы забросите форум?-

Анкета для волшебников:
1.Имя-
2.Фамилия-
3.Возраст-
4.Ваш пол-
5.Характер( не меньше 3 распространённых предложений)-
6.Описание внешности ( не меньше 1 строки)-
7.БИО( не мешьне 2 строк. Здесь же пишите как вы получили свою магию)-
8.Какими магическими силами обладаете?(максимум 2)-
9.Дополнительная информация о которой не хотелось говорить в анкете( если такового нет пропускаете)-
10.Статус-
11.Как вы узнали про форум?-
12.Вы забросите форум?-

Так же вы можете региться призраками, если уж так сильно захочится, но жить вы будете с живыми

0

2

Пример анкеты
Анкета для волшебников:
1.Имя-Арина
2.Фамилия-Лиферр
3.Возраст-20 лет
4.Ваш пол-Женский
5.Характер( не меньше 3 распространённых предложений)- Очень хорошо отличает правду от лжи. Ее невозможно ни обмануть, ни надуть, ни провести, хотя поверьте, многие пытались. А вот что касается ее самой, то тут никогда нельзя быть в чем-то уверенным (вот такой облом). Какие ее слова правда, какие нет не знает никто. Правда она предпочитает не врать а недоговаривать, но все равно об этом можно только случайно догадаться.
Обычно Арина молчалива, из нее сложно вытянуть хоть сколько-то слов, но вот если она разговорится... Очень сильный и физически и морально человек. Гордая. Советами, особенно стоящими, не пренебрегает, но не позволяет управлять собой. Девушка решительна и не смотрит не на какие преграды, если ей нужно чего-то добиться.
Человек дружелюбный. Очень ценит дружбу, готова ради друзей на многое. Уважает их мнение (не всегда следует, но уважает) Имеет в наличии чувство юмора. Если проникается симпатией к кому-то, то может стать хорошим другом.
Увлекающаяся натура. Она может взяться за одно дело и... тут же его бросить, потому что ей стало интересно что-то другое. Переменчива, ее мнения и решения могут меняться чуть ли ни несколько раз в минуту.
Это были плюсы. Теперь минусы.
Арина обидчива. Как говорится: "Я не злопамятна, но зла и память у меня хорошая". Слышали фразу "под взглядом плавиться паркет"? Так вот, если бы только паркет... Чужим людим это иногда обходиться травмами. А вот с близкими совсем наоборот. Тогда она не мстит, не кричит, вообще ничего не делает. Она молчит, держит обиду в себе, но уже не имеет с обидчиком какие-либо общие дела, просто перестает разговаривать (уж поверьте, это страшно, намного страшнее криков).
Арину никогда нельзя застать плачушей. Ей когда-то сказали: "Плакать нужно, только когда случилось какое-то большое горе". Вот она и не плачет.
И еще. Арина просто патологически ненавидит предательство. Вообще-то жестокость ей чужда, но вот к предателям она особенно жестока.
6.Описание внешности ( не меньше 1 строки)-Арина очень красивая. Она мечта всех мужчин. Её глаза цвета грозы. Её губы алые,но она стисняется их яркости и поетому закрашивает их более светлой помадой. Волосы струятся по спине. Они цвета черноты смешанной с солнечным светом. Она носит платья облигающие её красивую и тонкую фигуру. Рост у неё 175 см, но тоже время она носит каблуки. Волосы у неё всегда уложены хоть они практически до пола. В одежде Арина предпочитает как написано выше облигающую одежду, а также мини-юбки и топы. В её гардеробе преобладают цвета: чёрный, розовый,голубой,зелёный и цвет её волос. Краситься она не ярко, но в тоже время заметно. Черты её лица напоминают философа, как её отец и модели, как её мать.
7.БИО( не мешьне 2 строк. Здесь же пишите как вы получили свою магию)-Мир, в котором я появилась на свет, еще существует, но ему осталось очень и очень не долго. Он почти совершенно пустынен и безжизнен. Говорят, что когда-то очень давно битва между двумя богами необратимо повредила что-то в самой основе этого мира, нанеся ему неизлечимую рану. Я не знаю, правда это или нет, до нас дошли лишь обрывки легенд, которые были древними уже в те времена, когда величественные города, от которых сейчас остались только руины, еще только закладывались. Так или иначе, магия, пронизывающая все вокруг, постепенно исчезла; просто ушла, как вода, текущая сквозь пальцы. И с тех пор мир медленно умирает. Есть множество вселенных, не нуждающихся в животворной силе волшебства. В них действуют другие законы, и иные силы. Но мой мир без магии существовать не мог, здесь она не просто давала жизнь – она и была жизнью. Его агония длилась бесконечно долго – с точки зрения человека и мгновение – с точки зрения вечности.

Меня звали Луна. Своим именем я была обязана старому Хранителю знаний, одному из тех, кто обладали даром Слова, бережно сохранявших и передававших из поколения в поколение еще не утраченные знания. Родители не спорили – Хранители пользовались заслуженным уважением и их решения не оспаривались. К тому же выбранное стариком имя было простым, запоминающимся, легко произносимым, в достаточной степени благозвучным, и, кроме того, в силу всего этого, его было исключительно удобно орать с крыльца, когда в доме находилась какая-нибудь работа, что в моей семье ценилось не в последнюю очередь. Что оно означает, я точно не знаю до сих пор.

У меня не было ни особых магических способностей, ни физической силы. Единственный дар, которым я обладала – это Слово. Всего лишь чтение, письмо, и пусть слабое, но все же знание нескольких древних языков – вот и все, чему я успела научиться у взявшего меня в ученицы старого Хранителя к тому времени, когда произошло событие, изменившее не только мою жизнь, но и судьбу всего мира. Со временем я, вероятно, стала бы Хранительницей знаний, но рок распорядился иначе.

Знания, открывающиеся мне при прочтении древних свитков, завораживали меня все больше. И моя привычная, повседневная жизнь все больше напоминала мне сон. По-настоящему я жила лишь там – среди манускриптов и рукописей, содержащих величайшие тайны давно прошедших эпох. Я узнавала о существовании других, недоступных миров, о могущественных волшебниках и величайших воинах. А потом…

В одной из книг мне удалось найти упоминание о скрытом, спящем источнике магической энергии, расположенном совсем неподалеку, и сведения о том, как можно пробудить его. Мне удалось его отыскать, и в моем распоряжении неожиданно оказалась невероятная сила. Я могла направить ее на то, чтобы залечить раны, нанесенные когда-то моей родной вселенной. И все вокруг постепенно снова наполнится столь необходимой магией. Либо - полностью изменить свою жизнь, вырваться из замкнутого, изолированного, умирающего мира, уже давно ставшей для меня темницей. И - выпить последний источник магической энергии до дна, уничтожив всякую надежду на возрождение. Ни для того, ни для другого, не нужно было особых сил. У меня были источник, знания и книги, и этого было вполне достаточно.

Не сразу, но мне удалось возродить источник. Теперь нужно было решать, каким же будет его назначение. Все вокруг стало меняться сразу же. Пусть еле заметно, пусть крохотными шажками, но все вокруг наполняла жизнь.

Словно завороженная, я наблюдала за тем, как оживает земля и пробуждаются к жизни растения, которых мне никогда не приходилось видеть. А потом пошел дождь... Столь обычный для тех, кто живет в иных мирах. И – словно божественное откровение для меня. Воплощение самой жизни, вода, чистейшая, искрящаяся в пробивающихся сквозь тучи слабых лучах умирающего светила. Дар небес. До сих пор я не видела дождей. Местность, в которой я жила, была краем растрескавшейся, высохшей, мертвой земли под тусклым небом и мерцающим, неровным светом гаснущей звезды. Земля еще жила лишь благодаря воде подземных источников, изредка пробивавшейся на поверхность. Теперь я окончательно поняла, ЧТО я должна буду отнять у мира, если сделаю выбор в пользу своей свободы…

Девочкой-подростком я оказалась перед самым серьезным выбором, который мне пришлось сделать в жизни. На одной чаше весов – возможность спасти медленно умирающий мир, ни гибели, ни возрождения которого в любом случае не увижу ни я, ни кто-либо из тех, кого я знаю и люблю. Для нас мало что изменится. Миры медленно умирают и медленно возрождаются. На другой же оказалась мечта – путь к иным вселенным, полным магии и жизни. Моих родителей и наставника к тому времени уже не было в живых, мне не у кого было просить совета или помощи, и преодолеть такое искушение мне оказалось не под силу.

Я не рассчитала своих сил. Энергия источника оказалась слишком велика. Смертное тело не выдержало мощи чистой магии, прорывавшейся сквозь незримую границу между мирами. Я умирала. Но волшебство и отчаянное желание жить оказались сильнее смерти, и в тот момент, когда я уходила за пределы знакомого мне мира, сбрасывая оковы так надоевшего мне существования, я получила дар, который до сих пор для меня ценнее всего на свете. Возрождаясь в иной вселенной, сохранив память и знания, душой я слилась с тем, что потрясло меня больше всего в жизни – с дождем. Я по-прежнему человек. И одновременно, каким-то совершенно непостижимым образом – дождь. Я не в состоянии объяснить это, и не могу передать, что это для меня значит – ни в одном языке просто нет для этого нужных слов.

С тех пор я много странствовала и многому научилась. Очень давно моим уделом стало вечное чувство вины и лишь в последнее время – призрачная надежда на то, что, возможно, мне удастся исправить то, что я совершила много лет назад. Я узнала, что существует какой-то способ возродить источник, вновь подарив моему гибнущему миру надежду на новую жизнь.
Сейчас - я алхимик, странствующий по мирам в поисках того, что подарит надежду крохотной вселенной, которую я когда-то обрекла на гибель. Время у меня еще есть. По крайней мере, мне хочется в это верить… Её странности только увеличились,но она теперь зовётся Ариной. Вместо того чтобы изучать звёзды она изучает магию и стала ведьмой,но доброй.

8.Какими магическими силами обладаете?(максимум 2)- Смена погоды, ещё умеет перевоплощаться в любой предмет и любого человека
9.Дополнительная информация о которой не хотелось говорить в анкете( если такового нет пропускаете)-___
10.Статус- ~ Обжигаю как огонь, соблазняю мастерски~
11.Как вы узнали про форум?- Я же его созадала
12.Вы забросите форум?- Нет! Я же админ.

Принимаю сама себя!

0

3

Итак:
Анкета для ангелов и демонов:
1.Имя- Айрис
2.Фамилия-нет фамилии
3.Возраст-1000
4.Ваш пол-ж
5.Характер( не меньше 3 распространённых предложений)-
Вспыльчивая страстная. Настоящий чертёнок. Везде пролезет, везде успеет, любит подстроить пакость. Влюбчива, сначала делает, потом делает.
6.Описание внешности ( не меньше 1 строки)- Лицо и тело ангела. Волосы чёрные, кожа белая. Чёрные крылья за спиной. Глаза горят огнём.
7.БИО( не мешьне 2 строк. Здесь же пишите как вы получили крылья)- Когда то была человеком, но потом погибла вместе с молодым человеком в автокатастрофе. Он попал в рай...Она в ад. Слёзы ярости душили её при расставании с ним.  Она поклялась себе,что обязательно с ним увидится.
8.Какими стихиями обладаете?(максимум 2)-
Огонь, ветер.
9.Дополнительная информация о которой не хотелось говорить в анкете( если такового нет пропускаете)-
10.Статус- Дьяволица.
11.Как вы узнали про форум?- "Магический мир Тани Гроттер"-ты дала ссылку.
12.Вы забросите форум?-
если он будет развиваться, то нет.

Принята! Статус поставлен! Желаю приятной игры! ~Арина Лиферр

0

4

Итак:
Анкета для ангелов и демонов:
1.Имя- Нэтали
2.Фамилия- ----
3.Возраст- 990 лет
4.Ваш пол- Женский
5.Характер( не меньше 3 распространённых предложений)-
6.Описание внешности ( не меньше 1 строки)-
7.БИО( не мешьне 2 строк. Здесь же пишите как вы получили крылья)-Итак:
Анкета для ангелов и демонов:
1.Имя-
2.Фамилия-
3.Возраст-
4.Ваш пол-
5.Характер( не меньше 3 распространённых предложений)-Девушка с характером. Вроде бы мягкая, добрая, сочувствующая и готовая помочь, но при этом вспыльчива. Стоит вывести из себя, то дело может дойти и до драки. Наплевав на все принципы и нормы морали, Габри будет до последнего отстаивать интересы близких ей людей. Самый противный недостаток, который Габри пытается искоренить не первый день, это неумение попросить о помощи. Девушке очень сложно дается переступление через свою гордость, но порой это удается. Однако, это никак не распространяется на умение признавать свои ошибки, это Габри делает всегда, если понимает, что не права. Вообщем и целом это веселая немного наивная оптимистка и любительница помечтать.
6.Описание внешности ( не меньше 1 строки)-Среднего роста, худенькая, с выразительными чертами лица. Глаза голубо-зеленые, ресницы темные, кончик носа немного вздернут, что при дает лицу озорное выражение. Уголки губ всегда приподняты, а брови чаще вздернуты. Старается держать осанку и поддерживать себя в спортивной форме. Вообщем вид вполне опрятный, но без пафоса и выпендрежа. Вечно взъерошивает себе волосы, создавая тем самым на голове беспорядок, который Элли гордо называет "творческим". Крылья красивые и белые. Немного прозрачны.
7.БИО( не мешьне 2 строк. Здесь же пишите как вы получили крылья)-Родилась я в городе, в каком именно это не имеет никакого значения. Семья мама и папа очень любили дочь, с детства была любознательна, много читала и уже до школы изучала многие предметы… Когда наконец таки попала в школу, то не ленилась и перечитывала учебники которые она и без того уже знала почти наизусть, но ей это дело нравилось, ей всегда казалось что что-то укрылось от её глаз и она с каждым разом все тщетнее искала это что-то, но так ничего и не находила. И вот была осень, девочка училась уже в пятом классе, ну а все знают какая погода осенью, она шла в школу как обычно задумчивая, что-то крутилось в её маленькой голове, девушка не обращала внимания на погоду и что творит ветер с листьями, ей это было не надо, она не любитель восхищаться красотами природы. Отучившись, как всегда, блестяще в школе, Елена направилась домой, в то время они учились во вторую смену и когда дети разбегались по домам делать уроки улицу уже накрывали сумерки, и большинство одноклассников встречали родители, но Елену в этот день встречать, как не странно, никто не пришел и девочка пошла домой одна, а дорога вела её через небольшой лесопарк. На улице в это время почти никого не было, взрослые либо только пришли с работы и ужинают, либо еще на работе, школьники сидят по своим комнатам и готовят домашние задания. Так вот, стоило только Елене вступить в лесопарк, что вел к её дому, девушку окутал мрак, ничего невозможно было разглядеть и услышать, можно было только почувствовать холод, который входил в тело как игла и таких игл было тысячи, девушка потеряла сознание, очнувшись, она поняла что находится совсем не дома и даже не рядом со своим домом…. Она находилась в какой то избушке где именно воняло тухлятиной было грязно, на стенах висели черепа, даже страшно было подумать, чьи они были, освещение было приглушенным, горели только свечи, электричестве на было, Елена заметила что в этом месте она не одна, здесь еще дети, она повернулась к ним лицом, но за спиной скрипнула дверь, Елена почувствовала на себе леденящий душу взгляд, дети в свою очередь все как один как можно ближе прижались к друг другу, лица их побледнели, такое ощущение складывалось что они готовы были провалиться сквозь пол, лишь бы только не видеть этого человека что стоял у Елены за спиной. Девочка хоть и мала была, но все же у неё были вопросы на которые она жаждала получить ответы и причем не медленно. Девочка повернулась и еле еле смогла рассмотреть кто стоял у неё за спиной, но в общих чертах она все же разобрала как выглядит этот человек, хотя и человеком это было можно назвать с большой натяжкой, но все же… Она увидела перед собой старуху, лицо её было обезображено, блеск в глазах можно было разглядеть даже во тьме, она смотрела, пронизывая насквозь своим взглядом, старуха вызывала отвращение, от неё хотелось бежать и не оглядываться, никогда не возвращаться в это забытое богом место, но бежать было некуда, так как этот дом окружал лес и кладбище, да и где девочка находилась территориально нельзя было понять. Со временем ей стало ясно для чего она здесь и чему её учат, долгих объяснений не понадобилось, Елену всегда тянуло к знаниям, а узнать что то новое всегда было интересно, но какой ценой окупилось это «интересно», девочка больше никогда не увидит родных, но со временем все проходит и эта боль прошла, девочка смерилась с тем что теперь никого из родных у неё нет. В избушке по мимо Елены было еще человек десять, но многие не выдерживали все тягости обучения и умирали, что ж бывает, под конец детей осталось только трое Жанна, Глеб и Елена. Наша девушка стала настоящим проклятием для старухи и порой так ей надоедала своими вопросами, что если бы старуха могла, она бы повесилась. Так прошло несколько лет, Елена узнала и обучилась очень многому. Под конец обучения старуха что похитила детей передала им свой Темный Дар и рассыпалась в прах. Дети без условно были рады тому что они наконец то свободны, но не долго длилась их радость. Буквально через пять минут их окружили маги из магщества, они хотели забрать юных некромагов в дубодам, ведь некромагия это запретное искусство да и потом за время обучения эти трое стали слишком сильны когда находятся рядом, но из толпы   вышли еще два мага и предложили альтернативу заключения в тюрьме. Они предложили некромагам продолжить обучение в школе магии Тибидохс. Жанна, Елена и Глеб согласились и полетели на остров Буян. Здесь они и учатся по сей день. Потом она ушла из этой школы и выросла. Когда она переходила дорогу попала в аварию и умерла. Так она обрела крылья. ...
8.Какими стихиями обладаете?(максимум 2)- Вода, энергия света.
9.Дополнительная информация о которой не хотелось говорить в анкете( если такового нет пропускаете)-
10.Статус-~Лучше не надо...~
11.Как вы узнали про форум?-Нашла
12.Вы забросите форум?-Нет

Принята! Отличная анкета. Статус поставлен. Арина лиферр

0

5

1.Имя- Джун
2.Фамилия-
3.Возраст- 320
4.Ваш пол- Женский
5.Характер( не меньше 3 распространённых предложений)- Характер очень сложный. Она может быть доброй и нежной, а может быть сущим кошмаром. Не часто влюбляется, но если влюбится, то очень надолго.
6.Описание внешности ( не меньше 1 строки)- Демоница. Высокая красивая девушка с длинными белыми крыльями, темными волосами, черными глазами. Взгляд отрешшенный, задумчивый.
7.БИО( не мешьне 2 строк. Здесь же пишите как вы получили крылья)- На земле была грешницой, и, что бы избежать смерти, согласилась заключить сделку с Дьяволом. Облик демона и вечная жизнь. Возможность появляться на земле и жизнь в аду...Джун была на все согласна. В качестве напоминания о сделке, дьявол оставил ей два крыла.
8.Какими стихиями обладаете?(максимум 2)-Вода
9.Дополнительная информация о которой не хотелось говорить в анкете( если такового нет пропускаете)-
10.Статус- *~Безумство следует совершать осторожно~*
11.Как вы узнали про форум?- Нашла
12.Вы забросите форум?- нет

0

6

Анкета для ангелов и демонов:
1.Имя- Фаэрин
2.Фамилия-
3.Возраст- 14006
4.Ваш пол- женский
5.Характер( не меньше 3 распространённых предложений)-непредсказуемый
6.Описание внешности ( не меньше 1 строки)-часто меняется
7.БИО( не мешьне 2 строк. Здесь же пишите как вы получили крылья)-фигу
8.Какими стихиями обладаете?(максимум 2)- огонь и Воздух
9.Дополнительная информация о которой не хотелось говорить в анкете( если такового нет пропускаете)-
10.Статус- Демоница из мифов
11.Как вы узнали про форум?-ЯНДЕКС
12.Вы забросите форум?-незнаю

0

7

Анкета для ангелов и демонов:
1.Имя- Кетти, Прозвище- Клео
2.Фамилия- Не известно
3.Возраст- более 300 лет, выглядет на 18
4.Ваш пол- девушка
5.Характер( не меньше 3 распространённых предложений)-У неё достаточно сложный характер. Вспыльчивый, все чувства и эмоции высказывает прямо. Чуть что закатывает скандалы. Ненавидит когда стоят у неё на пути. Не слишком общительная. Добится её доверия почти невозможно. Но если получится то можно даже её увидить совмем с другой стороны. Девушка очень обаятельная, перед ней устоять практически невозможно...
6.Описание внешности ( не меньше 1 строки)- У неё ясные карии глаза, волосы светло русые - вьются, кожа немного шоколадного оттенка, смуглая, не отличалась особой худобой, но телосложение спортивное. Между бедровой костью и пупком татуировка ввиде креста, на запьясти правой руки змейка, а на левой браслет из колючек, на спине, в области появлницы тоже тату.

7.БИО( не мешьне 2 строк. Здесь же пишите как вы получили крылья)- Девушка родилась в богатой семье, у неё было всё что нужно для счастье. В 12 лет умерла её мать и она испытала глубокое потресение. Через 3 года убежала из дому. Только тогда начали проявлятся способности Кетти. После нашла работу в барделе где и получила прозвище Клео.
8.Какими стихиями обладаете?(максимум 2)- хм..Может взглядом высасывать жизненную силу у любого кто не сможет защитится. Вторая её сила, Клео может становится невидимой-духом и проходить сквозь предметы, вселятся в людей и упровлять ими.
9.Дополнительная информация о которой не хотелось говорить в анкете( если такового нет пропускаете)-
10.Статус- ~Красивая Смерть~
11.Как вы узнали про форум?- реклама
12.Вы забросите форум?- нет

0

8

1.Имя-Варденлан
2.Фамилия-Кейн
3.Возраст-309 , а на вид 25
4.Ваш пол-Мужской
5.Характер( не меньше 3 распространённых предложений)-Добрый всегда, Любящий веселиться от души, Любящий отдохнуть один денёк, Ненавидищий зло
6.Описание внешности ( не меньше 1 строки)-Светлая бородка, светлые усы, светлые и длинные волосы, чёрный костюм  и  очень  доброе   лицо
7.БИО( не мешьне 2 строк. Здесь же пишите как вы получили свою магию)-Я был обычным человеком....Но однажды я увидел бытву одного колдуна с какой-то нечестью...Его через полчаса монстр чуть не убил... Но я вмешался и вдруг выпустил луч света!!! и монстр погиб, а колдун поблагодорил  меня и исчез, а я научился говорить с животными
8.Какими магическими силами обладаете?(максимум 2)-Разговоривать с животными и выпущение луча света который губительный для зла
9.Дополнительная информация о которой не хотелось говорить в анкете( если такового нет пропускаете)-Пропустил
10.Статус-Добро
11.Как вы узнали про форум?-Нашёл случайно
12.Вы забросите форум?-Не-а

0

9

Анкета для ангелов и демонов:
1.Габриэль, Габри, Габи
2 Фокс
3.100 лет, на вид - 18
4.женский
5.Мягкая, ранимая. Всегда готова помочь, даже если может пострадать. У нее нет друзей, Габриэль с детства одиночка, но хочет найти свое призвание и...любовь
6.-Невысокая девушка с женственными формами, нежным и добрым люцом и оригинальной внешностью. У нее ярко-красные волосы и фиолетовые глаза. И чрезвычайно-бледная кожа.
7. в детстве Габри получила силу-но она об этом не знала. Знала ее старшая сестра. Она попыталась ее убить. Габри выжила...
А потом она заслонила собой ребенка - вырвавшаяся из тела сестры стихия не знала жалости...
8. Регенерация клеток и притягаемость для мужского поло
9.Пропустила
10 На защите...сплю
11.Случайно
12.Нет, конечно!

Отредактировано Габриэль (2008-05-12 14:11:40)

0

10

1.имя-Серафина
2.Пеккала
3.Возраст-15
4.ваш пол-женский
5.ваш характер-совсем-совсем непредсказуемый....Я могу выбрать характер и тип поведения и следовать ему 5 минут,день,год...А своего характера у меня нет:((
6.Тёмная брюнетка,волосы ближе к чёрному цвету,зелёные глаза,смуглая кожа,волосы слегка вьются,непроницаемое лицо,внимательный взгляд
7.Попробовала примерить очерередной характер,и почувствовала прилив силы....Волшебной))))Вслед за этим выросли небольшие беленькие крылья...
8.Огонь и земля
9.Пропускаю...
10.Статус-летать чтобы жить
11.реклама
12.нет

0

11

Забыла сказать)))))Анкета для ангелов и демонов

0

12

Анкета для ангелов и демонов:
1.Имя-Акиро или просто Аки
2.Фамилия-не помнит
3.Возраст-105, но выглядит на 17
4.Ваш пол- женский
5.Характер( не меньше 3 распространённых предложений)- ленивое создание, живущее только ради себя. Язвительная и очень вспыльчивая особа. Ей нет дела до всего окружающего, да и в принципе безразлично что станет с миром. Любительница поспать, собственно не лезет в чужие проблемы потому что своих хватает да и просто лениво. А вообще довольно таки эгоистичное существо. Славится разрухой оставленной после сражения…ну не умеет девушка себя контролировать…
6.Описание внешности ( не меньше 1 строки)- невысокая девушка, не примечательной внешности. Аки обладательница длинных волос и алых глаз, излучающие равнодушие, холод и всевидиние. Порой складывается ощущение что она все знает или видит тебя насквозь.
7.БИО( не меньше 2 строк. Здесь же пишите как вы получили крылья)- обычная, ничем не примечательная жизнь. Любящая семья, немногочисленные друзья (из за скверного характера). Да все как у нормального человека, кроме одной детальки, появившейся со временем- это крылья. С появлением средств к полету девушка потеряла память и свою семью. Если честно Аки совсем не горит желанием их найти. Да и имя Акиро она получила от маленькой девочки на которую случайно наткнулась поэтому она всем так и представляется как Аки.
8.Какими стихиями обладаете?(максимум 2)- огонь
9.Дополнительная информация о которой не хотелось говорить в анкете( если такового нет пропускаете)- она ко всем относится дружелюбно и может подружиться как с колдуном так и с ангелом, враги для нее лишь те, кто сам на нее наподдает. Если честно не очень то похожа на ангела, но тем не менее она ангел.
10.Статус- angel of chaos
11.Как вы узнали про форум?- случайно наткнулась от нечего делать
12.Вы забросите форум?- пока нет, но если на нем никого не будет, то заброшу.

0

13

Анкета для ангелов и демонов:
1.Имя - Ля

2.Фамилия- нету

3.Возраст - не помню, но что-то очень большое!

4.Ваш пол - как таковой отсутствует, поскольку он принимает форму то девочки, то мальчика...

5.Характер( не меньше 3 распространённых предложений)- ...Ля очень мягкий и ласковый. Порой спокойный, но также очень радостный... Он имеет некоторую степень Любви ко всему, что существует, не зависимо от формы, качества или характера... При общенни с тем, с кем он не согласен, Ля никогда не говорит "...Ты не прав!..", единственное, что он себе позволяет - это дать какой-нибудь совет!.. Он любит искренность во вне и в себе...

6.Описание внешности ( не меньше 1 строки) - ...Маленький ребёнок (на вид лет шесть-семь) со светлыми кудрявыми волосами, спускающимися до плеч (а в случае, если Он преобразился в девочку, то с длинными и ровными волосами); тёмными, как чёрный шоколад, глазами, выражающие полную заинтересованность и сопереживание к окружающей действительности. Его кожа обычного телесного цвета, но в сочетании с некоторым внутренним свечением создаётся эффект светло-золотисто-телесного цвета. На его лице всегда присутствует улыбка... мягкая и завуалированная, но присутствует...

7.БИО( не мешьне 2 строк. Здесь же пишите как вы получили крылья) - В течении всех его Земных возрождений, Он всегда стремился к светлым и добрым началам, чтобы дарить Свет и Любовь Миру... И вот, однажды, он открыл глаза и увидел яркие врата, а за ними - что-то новое в старом!... Ребёнок открыл глаза и увидел кристальную воду и округлые камни... И тогда он вспомнил - это планета Земля, но видит теперь Её он по-другому!..

8.Какими стихиями обладаете?(максимум 2) - Жизнь (а именно: зажита Жизни, сохранение, восстановление Жизненых сил, забота, воссоздание, и наконец создание Жизни (но в пределах доступного)) и Ощущение Мира (а именно: общение со всеми формами Мира, как проявлениями Жизни прямой и посредственной)

9.Дополнительная информация о которой не хотелось говорить в анкете( если такового нет пропускаете)-

10.Статус - "...Slider in Heaven..."

11.Как вы узнали про форум? - Я его искал и нашёл!

12.Вы забросите форум? - Только, когда придёт время!..

Отредактировано Ля (2009-01-26 05:54:12)

0

14

1.Имя- Венеция
2.Фамилия- была когда-то... сейчас нет...
3.Возраст- всего 30 лет
4.Ваш пол- ж
5.Характер( не меньше 3 распространённых предложений)- Венеция - необычайно тихая и мечтательная. Любит сидеть на пушистых облаках, смотреть на землю и размышлять, размышлять... Несмотря на то, что она ангел, к демонам относится с пониманием и не испытывает к ним ненависти.
6.Описание внешности ( не меньше 1 строки)- Светловолосая девушка, одетая в белоснежный хитон, как на старинных фресках. Глаза голубые и всегда печальные, даже когда она смеется... Крылья белые и бесшумные, как у совы, но между тем очень сильные.
7.БИО( не мешьне 2 строк. Здесь же пишите как вы получили крылья)- Я была простой девушкой, жила среди людей 25 лет. Угораздило же меня влюбиться! Ах, он был прекрасен, как древний бог... и столь же недоступен. Четыре года я пыталась поймать его, и четыре года он ускользал от меня. Я вспоминаю это, и у меня как-то странно болит левая часть груди... Это нормально?
На пятый год моих терзаний и произошло то, что изменило мою жизнь. Утром я вышла из дома и направилась к оживленной автостраде в надежде поймать попутку и уехать в город. Стоя у края дороги, я подняла глаза и... и увидела ЕГО. Он сидел в машине на противоположной стороне и махал мне рукой, давая понять, чтобы я шла сюда. Автострада была пуста и я радостно побежала на другую сторону, сердце мое замерло от предвкушения невиданного счастья-неужели сбылось, неужели сумела?...
...Пьяный водитель появился откуда ни возьмись. Я помню только резкий толчок и глаза моего любимого. Потом, много позже, я увидела в Зеркале Времени, что меня отбросило прямо под колеса ЕГО машины, что он пытался меня оживить, что он плакал...
А я--я почувствовала легкость, потом увидела свет и услышала голос, который говорил, что я могу выбрать любую участь, потому что на земле я любила... Я попросила у голоса немного--лишь вечно быть с тем, кого я люблю. Голос послушался. Теперь я ЕГО ангел-хранитель, я защищаю его от всех бед и несчастий, забираю его боль и плохие сны. За это я могу поцеловать его под покровом ночи, тихо спустившись с небес. Он не чувствует моих поцелуев, но так часто смотрит в небо, что, наверняка, знает о том, что я есть...
8.Какими стихиями обладаете?(максимум 2)- Вода и воздух
9.Дополнительная информация о которой не хотелось говорить в анкете( если такового нет пропускаете)- нет
10.Статус- .:Хранитель любви:.
11.Как вы узнали про форум?- в яндексе нашла
12.Вы забросите форум?- нет

0

15

Имя:Цукико
Фамилия:неизвестна
возраст:12
ваш пол:женский
характер:Довольно весёлая и бойкая и ещё упрямая.Может предать но по внешности и наивным разнацветным глазкам не скажеш.Любит побыть в одиночестве и помечтать.А так девчёнка довольно общительна.Сначала может покозаца противной и вредной но для друзей она довольно мила и добра.
внешность:Длинные чёрные волосы и разноцыетные глаза.Левый голубой другой красный.Глаза большие.Крылья(если можно быть полуангелом полудемоном.)большие и чёрные если соединить две сущности.
БИО:прожила всего то 11 лет на земле до тех пор пока не произошла такая страшная история.Была зима и была война в ихнем городе но так как Цукико была сиротой она сбежала из детского дома и постоянно пряталась война длилась не очень долго но за это время она успела зоболеть какойто болезнью.Даже самые знаменитые врачи не могли ей помочь но после пришлось выгнать из детского дома Цукико(ну потом после войны она вернулась)Цукико знала что она скоро умрёт.Шастала она по городу где то месяц и каким то чудным способом смогла выжить в тоже время она делала много добра людям и много зла потомучто люди не ценили её.Бывает даже использовали но однажды она снова пошла к врачу который знал её и любил он сказал что завтра она умрёт.На слейдущий день Цукико пошла к озеру ночью и упала в него без чувств как вдруг появился тот самый врач и предложил ей не становиться призраком сказал что она ещё чего то достойна..она достой на крыльев!Цукико тогда согласилась и он начал взвешивать её поступки и сказал что она и ангел и демон поэтому признал её тёмным ангелом.
силы:тьма и свет(ну типо напремер.Тьма:страшные мысли,порча,проклятие,порча,головная боль....Свет:поток света,обжигающий луч лечение...
дополнительная информация:Девочка когда болелавсё равно со всеми дружила и они не знали про её болезнь поэтому быстрозаболевали.
статус:тёмный ангел смерти и жизни(соеденение с ангелом:жизнь.С демоном:смерть)
как вы узнали про форум:яндекс..всё решил он.
вы забросите форум?если здесь небудет народу и небудет интересно да...а так пока меня всё устраивает.

0



© 10bb.ru